Ученики школы «Азъ Буки Веди» побывали в АО «РВП»

21 сентября учащиеся 4 «Б» класса частной школы «Азъ Буки Веди» посетили нашу экскурсию. Ребята не только увидели, как работает современное и технологичное производство по переработке макулатуры, пластика, стекла и металлов, но и смогли прикоснуться к вторичным ресурсам. Особенный восторг вызвали преформы, из которых выдувают пластиковые бутылки. В конце встречи школьники ответили на вопросы об экологии. Публикации с экскурсии вы можете найти на нашей официальной странице ВКонтакте — @vtorpererabotka_61.

Мы считаем экологическое просвещение крайне важным элементом воспитания детей. Это помогает детям формировать ответственность по отношению к окружающей среде. Когда дети знакомятся с процессом переработки отходов, они осознают, что многие материалы можно использовать повторно, а не выбрасывать после первого использования. Это способствует развитию у них культуры осознанного потребления и в будущем поможет уменьшить количество отходов, отправляемых на свалку.

Вы тоже можете попасть к нам на экскурсию. Просто напишите нам в социальных сетях или позвоните по номеру телефона +7 (928) 10-44-742

Поделиться:
Обратный звонок