Сдайте вторсырьё — получите билет в Ростовский зоопарк

30 сентября с 11:00 в Ростовском-на-Дону зоопарке пройдёт праздник «Зелёная система». Компания АО «РВП» организует там раздельный сбор.

В программе предусмотрены разные активности для детей и взрослых: пункты раздельного сбора отходов, лекции о повседневных практиках экологичной жизни, экологические мастер-классы от наших партнеров — центра “Экомост”, точки обмена хорошими, но ненужными вещами “Оп, своп!”, а также квесты и ярмарки.

Замечательная новость! Вы можете получить бесплатный билет в Зоопарк за сдачу вторсырья. Главное условие, принести от 1 килограмма чистого и компактно сложенного вторсырья: макулатуры, пластиковых бутылок и крышечек от них, алюминиевых банок. Обратите внимание, стекло, пластик 5 PP и пленки не идут в зачёт. Билет будет действовать только в день мероприятия.

Все вырученные средства за вторичные ресурсы отправятся в виде пожертвования на корм и лекарства подопечным зоопарка. Чем больше вторсырья вы принесете — тем лучше.

Проект “Зелёная система” создан Благотворительным фондом «Система», Движением ЭКА и фондом ЭРА при поддержке цифровой экосистемы МТС.

Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте @vtorpererabotka_61, чтобы не пропустить анонсы следующих встреч.

Поделиться:
Обратный звонок