Как экологично отметить Первый звонок?

Совсем скоро начнется новый учебный год. 1 сентября по всей стране пройдут праздничные линейки. Мы хотим напомнить нашим клиентам и партнерам, как можно отметить Первый звонок экологично.

Откажитесь от запуска воздушных шаров.

После красивого запуска о шариках забывают, но они не исчезают бесследно. Воздушный шарик может летать около 12 часов, преодолеть несколько десятков километров, а после — превратиться в опасный мусор, который съедят животные и погибнут

Выбирайте экологичные подарки для учителей

Вместо букета в пластиковой упаковке, можно подарить цветок в горшке или съедобный букет. Еще одна идея — подарить от каждого ребенка по одному цветку. Таким образом, у учителя на столе появится один большой букет, собранный дружными детьми и их родителями.

Покупайте полезные и практичные подарки

Купите в класс — красивый контейнер для сбора макулатуры. В течение всего года ученики и педагоги будут бережно собирать макулатуру, а в мае можно будет подвести итоги и сдать макулатуру нам в компанию АО “РВП” для дальнейшей переработки.

Сделайте пожертвование в фонд вместо покупки подарка

Так подарок принесет пользу другим людям и миру. Например, можно присоединиться к акции «Дети вместо цветов».

Дарите впечатления

Подарите детям поездку в парк или на экскурсию в интересное место. У нас на базе вы вместе с детьми сможете увидеть, как макулатуру, пластик и другие отходы готовят к дальнейшей переработке в промышленном масштабе. Положительные эмоции вам и детям будут обеспечены!

Давайте беречь природу и делать экологичные подарки!

Поделиться:
Обратный звонок