Вы можете стать нашим клиентом

Любой гражданин, организация или компания, которые производят подлежащие переработке отходы и готовы организовать и поддерживать их раздельное накопление, могут стать нашими клиентами. Сегодня хотим подробно рассказать, какой бизнес может начать превращать свои отходы в доходы с нашей помощью.

В первую очередь, это может быть любой офис, который производит много печатных документов, если их не нужно хранить или срок обязательного хранения вышел. За каждый килограмм офисной бумаги можно выручить от 5 рублей (на июль 2023 года). Актуальный прайс найдете тут https://rvpmk.ru/pricelist-mak-plast/

Конечно, начать сдавать отходы в переработку могут любые торговые предприятия: от магазина у дома до супермаркета, торговой сети и даже рынка. Можно отделять и компактно складировать упаковку, в которой к вам приходят товары: картонные коробки и упаковочные пленки. Привозите вторсырье своим транспортом по мере накопления или закажите вывоз нашей машиной.

Типография или рекламное агентство полного цикла тоже могут с нами сотрудничать. Иногда клиенты таких предприятий не приходят за бумажными заказами, листовками, брошюрами, а иногда получается брак. Выбрасывать бумагу в мусор не выход, ведь ее можно использовать повторно и получить за это реальные деньги. Например, мы работаем с одной из типографий, которая в месяц в среднем зарабатывает около 200 тысяч рублей!

Не стоит забывать о ТСЖ или управляющих компаниях. Сортировка отходов в многоквартирных домах — 80% успеха раздельного сбора в стране. Установите в вашем доме накопители для пластиковых бутылок или макулатуры и по мере накопления сдавайте нам. Именно так мы уже третий год работаем с УК “Военвед” и другими.

Вы можете сдать ваши отходы самостоятельно по адресу пер. Элеваторный, 1А или заказать вывоз нашей машиной по номеру +7 (928) 104-47-42 или +7 (863) 278-81-56. Звоните нам с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00, чтобы узнать подробности сотрудничества.

Поделиться:
Обратный звонок