Экологические уроки для 150 учащихся

В современном мире экологические знания необходимы каждому человеку, чтобы осознавать последствия своих действий для природы и понимать, как можно снизить негативное воздействие на окружающую среду.

Команда АО «РВП» начала свой день с проведения экологического урока для первого класса МБОУ «Лицей № 50 при ДГТУ». Любознательным ребятам в игровой форме Елена Викторовна рассказала как экономить ценные природные ресурсы, как снижать свой экологический след и как правильно обращаться с отходами, а также  о многом другом.

Далее, в актовом зале нас ждали учащиеся Ростовского колледжа связи и информатики (РКСИ). Для взрослых слушателей у нас другая программа экологических уроков, на которой поднимаются вопросы серьезных экологических проблем и ответственного отношения человечества к среде его обитания. А общее фото – уже закрепленная традиция центра «Экориум»

И заключительный урок был уже в эколого- образовательном центре для экологического отряда «Росток» МБОУ «Школа № 10». Учащиеся послушали немного истории о путешествии мусорных отходов, а также научились весело разделять отходы по нужным фракциям.

Наша команда уверена, что проводя экологические уроки для школьников, мы создаем лучшее будущее для наших детей и воплощаем нашу общую мечту о жизни в гармонии с природой!

Поделиться:
Обратный звонок