Яркая экология: ЧДОУ детский сад № 96, РЖД собрал более трех тонн макулатуры

Проект «Яркая экология» продолжает свое путешествие по детским учреждениям донской столицы. Сегодня мы посетили детский сад № 96, где малыши вместе с родителями собрали 3.400 кг ценного сырья. На вырученные деньги от сдачи макулатуры были закуплены саженцы деревьев, которые уже украшают территорию детского сада.

Победители месяца подготовились основательно к встрече гостей. Чего только не было на празднике: веселые песни, танцы, стихи, а также яркие красочные костюмы. Все вокруг говорило о том, что детский сад подошел к конкурсу со всей ответственностью.

Сапрыкин Михаил Юрьевич, Депутат Законодательного Собрания VI созыва, Член фракции «Единая Россия» вручил детскому саду №96 почетный диплом за активное участие в проекте «Яркая экология». Далее, Пасько Елена Викторовна, руководитель центра Экориум выступила с приветственным словом, поблагодарив всех участников проекта. Конечно, юные победители не остались без подарков, перед малышами  выступили партнёры проекта «Яркая экология»,  представив «Шоу мыльные пузыри». От встречи с сказочным героем и его представлением малыши были вне себя от радости. Море танцев и веселья украсили праздник экологии.

Напоминаем, если Ваш детский сад еще не присоединился к проекту, скорее подключайтесь. И может быть в следующем месяце награждение пройдет именно в вашем детском саду.

Поделиться:
Обратный звонок