Уроки от «Экориума» в помощь ребятам победить на конкурсе

Команда экологов – учащихся МБОУ «Школа № 18» очень серьезно готовятся выступить на конкурсе в рамках IV Фестиваля науки «Включай ЭКОлогику». АО «Ростоввторпереработка» и «Школа № 18» – уже давнишние партнеры: ребята регулярно собирают и сдают на переработку макулатуру, «Экориум» неоднократно для школьников проводил экологические уроки по практике внедрения раздельного сбора. На текущий момент активисты экологического движения этой школы основательно готовятся к конкурсу в рамках IV Фестиваля науки от ДГТУ, а «Экориум» с удовольствием стал им в этом помогать.

30 января руководитель эколого-образовательного центра АО «РВП» «Экориум» — Елена Пасько провела интерактивное экологическое занятие для юных экологов, фрагмент которого стал частичкой конкурсной видеопрезентации. В итоге занятия руководитель экологического объединения школы — С.Ф. Шеховцова передала «Экориуму» благодарственное письмо:

«Администрация МБОУ «Школа № 18» выражает глубокую признательность и благодарность эколого-образовательному центру «Экориум» за длительное и плодотворное сотрудничество, оказание помощи в организации и проведении мероприятий экологической направленности, за активное участие в экологическом воспитании учащихся нашей школы».

Поделиться:
Обратный звонок