Сотрудники АО «РВП» приняли участие в работе конференции в рамках Всероссийского съезда экологов-добровольцев

10 ноября в Москве прошел Всероссийский съезд экологов-добровольцев, организованный экологическим общественным движением «Зеленая Россия».
В съезде приняли участие Председатели региональных отделений, представители федеральных и региональных Министерств и Департаментов в сфере природопользования и охраны окружающей среды, депутаты Государственной Думы Российской Федерации, эксперты, члены общественного совета и лидеры общественных организаций.
По рекомендации Министерства природных ресурсов и экологии РО, руководитель эколого-образовательного центра АО «РВП» — Елена Пасько и вицe-президент РРЭОО «Порядок» Артем Козлов были делегированы от Донского региона на конференцию в рамках Всероссийского съезда экологов-добровольцев.
По итогам проведения мероприятий по направлениям, объявленным ОЭОД «Зеленая Россия» в Ростовской области Артем Козлов определён лидером-добровольцем, кандидатура Елены Пасько была предложена, а затем утверждена на съезде на должность председателя регионального отделения «Зеленая Россия».

Поделиться:
Обратный звонок