Проект «Яркая Экология» продолжат награждение в детских дошкольных учреждения г.Ростова- на-Дону

Сегодня проект «Яркая Экология» приехал в гости к малышам детского сада № 232.  По итогам конкурса маленькие экологи вместе с воспитателями и родителями собрали более 1500 кг макулатуры. По традиции, организаторы проекта АО «Ростоввторпереработка», АО «Чистый город» и информационный партнер сайт 1rnd.ru вручили долгожданные грамоты и благодарственные письма.

Отметим, что в этот раз на награждение приехал Виталий Мажара, Депутат Законодательного Собрания Ростовской области, Член фракции «Единая Россия». Виталий Мажара вручил благодарственное письмо детскому садику за развитие экологического воспитания и активное участие в проекте «Яркая Экология».

Кроме того, ребятишек ждал сюрприз — к ним пришел персонаж «Шляпник» из «Приключений Алисы в стране чудес». Героя встретили аплодисментами и криками, дети с удовольствием играли с ним и участвовали в конкурсах.

Напомним, проект «Яркая экология» позволяет с самого раннего детства приобщить малышей к правильному и бережному отношению к природе, воспитать в них чувство ответственности, приучить к порядку и чистоте. Акции «Яркая экология» проходят с 2016 года и являются частью системы непрерывного экологического образования, которую внедряет АО «Ростоввторпереработка».

Поделиться:
Обратный звонок