АО «Ростоввторпереработка» на конференции «Донские компании-«газели»

Аналитический центр «Эксперт ЮГ» провёл в Ростове конференцию «Донские компании-«газели»: стратегии растущих компаний». На мероприятии, в котором участвовали предприниматели, представители власти, институтов развития, слушатели и наставники программы ScaleUp, были подведены итоги регионального конкурса «Стратегия растущей компании» и представлены результаты исследования «Южные компании-«газели»: самый динамичный бизнес региона».

От АО «Ростоввторпереработка» по приглашению организатора в конференции приняли участия руководитель отдела закупок Артем Базыкин и менеджер Артем Козлов.

Аналитический центр «Эксперт ЮГ» уже 10 лет изучает опыт быстрорастущих компаний региона, вносит свой вклад в развитие такой экосистемы. Аналитический центр проводит конкурс «Стратегия растущей компании», является оператором акселерационной программы ScaleUp в Ростове и Краснодаре (в рамках программы развивает наставничество и вовлекает владельцев бизнеса в работу с МСП), создал и продвигает клуб предпринимателей-собственников бизнеса «Деловой Юг», участники которого обсуждают реальные бизнес-кейсы, обмениваются опытом, устанавливают контакты и так далее. Директор АО «РВП» Михаил Кутузов является участником и наставником в этой программе, именно поэтому организация и участвует в качестве эксперта в большинстве мероприятий центра.

На конкурс «Стратегия растущей компании» заявки подали 25 участников. Лучшие стратегии были отмечены дипломами Аналитического центра «Эксперт ЮГ».

Поделиться:
Обратный звонок