АО «Ростоввторпереработка» на Всероссийском форуме для предпринимателей

Сегодня в здании Донской государственной публичной библиотеке состоялся открытый межрегиональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех». Конкурс прошёл в рамках Всероссийского форума для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни» при поддержке Правительства Ростовской области, открыл форум Юрий Молодченко, заместитель Губернатора Ростовской области.

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Общественная палата РФ. Премия и форум проводятся при поддержке Корпорации МСП. Стратегический партнёр премии — Федеральная пассажирская компания. Информационными партнёрами форума в Ростовской области стали «Бизнес-Журнал» и издание PRO Бизнес.

АО «РВП» было приглашено к участию Ассоциацией работодателей «Совет директоров предприятий и организаций города Ростова-на Дону» для ознакомления с проектом в целях дальнейшего возможного участия в нем.

Для предпринимателей на форуме работала Общественная приёмная по вопросу взаимодействия с контрольно-надзорными органами в Ростовской области, прошёл мастер-класс «Презентация на английском языке: практические рекомендации для новичков» от компании «Свобода слова», конференция «Стратегические векторы развития Национальной системы квалификаций на региональном уровне», круглые столы «Эффективное управление бизнесом: от мала до велика», «Молодежное предпринимательство. Лучшие практики», «Банковские продукты для участников госзакупок», мастер-класс «Профессия – Руководитель» от  бизнес-тренера, известного российского хедхантера Владимира Якубы и мастер-класс «ВКонтакте для бизнеса — платформа для создания и развития бизнеса» от Кирилла Гисматова, ведущего менеджера ВКонтакте по работе с агентствами.

Поделиться:
Обратный звонок