АО «РВП» соорганизатор турнира по футболу «Азовская весна»

В рамках проектов Партии «Единая Россия» «Футбол в каждый двор» и «Детский спорт» 12 мая на стадионе г. Азова прошел турнир по футболу между взрослыми командами Правительства РО, Городской Думы Новочеркасска, Администрации и городской Думы Азова, и детскими командами ФК «Динамо» Ростов, ГУ МВД РО, Прокуратуры РО и ФК «Юнармия» г. Шахты.

АО «РВП» выступил в качестве соорганизатора турнира, во второй раз поддержав развитие детского спорта в донском регионе. Заместитель директора по связям с общественностью Марченко Юлия вручила кубок победителям за 3 место детской футбольной команде «Юнармия» г.  Шахты. Сладкие призы всем юным участникам от АО «РВП» разлетелись с неимоверной скоростью среди футболистов.

Напомним, что по решению Губернатора РО, члена Высшего совета «Единой России» Василия Голубева, 2018 год объявлен на Дону Годом детского спорта.  Ростоввторпереработка, как производственная и экологическая организация, занимающаяся раздельным сбором отходов, всегда активно поддерживает любые инициативы, направленные на поддержание здорового образа жизни горожан!

https://yadi.sk/mail/?hash=DkHLMp8y1FtAzJ%2BtoLaXkHCwp6gMHjOwZu9Ns4OycRQ%3D

Поделиться:
Обратный звонок