АО «РВП» приняло участие в Мозговом штурме предпринимательских кейсов

На заседании клуба «Деловой Юг», которое состоялось 5-го апреля в Ростове-на-Дону, в очередной раз были проанализированы управленческие кейсы от реальных предпринимателей, в числе которых участники первого и второго сезонов акселерационной программы ScaleUP.

Сотрудники АО «Ростоввторпереработка» были приглашены к обсуждению проблем развития современного бизнеса в качестве представителей института наставничества.

«Деловой Юг» — это дискуссионная площадка для предпринимателей-собственников бизнеса, позволяющая им обмениваться опытом эффективного управления, анализировать представленные кейсы, разбирать реальные проблемы и предлагать решения. На заседаниях клуба предприниматели общаются по методике международной программы по обмену опытом Startup Huddle. В 2018 г. Аналитический центр «Эксперт ЮГ» совместно с Центром предпринимательства (г. Москва) запустил в Ростове-на-Дону второй поток акселерационной программы ScaleUp, в которой директор АО «РВП» Кутузов М.А. выступает в качестве наставника для начинающего бизнесмена.

Поделиться:
Обратный звонок