АО «РВП» на 15-летии Информационно-экологического центра АО «Ростовводоканал»

В день Эколога Информационно-экологический центр Ростовского Водоканала отметил свой 15-летний юбилей.

В честь 15-летия Центра на территории предприятия заложили «капсулу времени». Это послание юных ростовчан потомкам, которые должны будут открыть его ровно через 30 лет.

Центр занимается экологическим просвещением детей и молодежи в сфере сохранения водных ресурсов Донского края и развития бережного отношения к потреблению воды; распространяет информацию о деятельности предприятия и его экологических проектах. АО «Ростоввторпереработка» является партнером Центра по проведению экологических акций и праздников, направленных на популяризацию раздельного сбора отходов.

Юных экологов с праздником поздравил Генеральный директор АО «Ростовводоканал» Максим Неснов, депутат Государственной Думы, в прошлом мэр Ростова-на-Дону, Михаил Чернышев. В 2004 году он принял участие в открытии Экоцентра и провёл первое в его истории занятие.

Теплые слова и напутствия детям прозвучали от представителей Правительства Ростовской области и Городской Думы, от АО «Ростоввторпереработка» с юбилеем Центра друзей поздравила заместитель директора по экономике Марченко Юлия.

Поделиться:
Обратный звонок