АО «РВП» на собрании членов Союза работодателей

В здании Общественного Собрания Ростовской области, расположенного в музее-особняке Павла Крамера на улице Пушкинская 114, состоялось внеочередное Общее собрание членов Союза работодателей Ростовской области. Наряду с руководителями и членами Союза в собрании приняли участие Заместитель Губернатора Ростовской области Василий Рудой и министр труда и социального развития Ростовской области Елена Елисеева.

Основными вопросами повестки дня явились:
1. Досрочное прекращение полномочий Президента Союза работодателей Ростовской области Рызенко С.П.
2. Отчет Ревизионной комиссии Союза работодателей, а также выборы исполнительных органов Союза работодателей Ростовской области.

Главным вопросом заседания стали выборы нового Президента Союза. Большинством голосов был избран Лакунин Владимир Юрьевич – генеральный директор АО  «Каменскволокно».

Ключевыми задачами на 2019 год для избранного Президента станут участие в подготовке и принятии очередного областного трехстороннего Соглашения между Правительством Ростовской области, Федерацией Профсоюзов Ростовской области и Союзом работодателей Ростовской области на 2020–2022 годы, а также организация работы по реализации предложений бизнес-сообщества по улучшению делового климата в Ростовской области.

От АО «РВП» в голосовании приняла участие заместитель директора по экономике Марченко Юлия.

Поделиться:
Обратный звонок