АО «РВП» на расширенном заседании Совета директоров

Сегодня, 28 марта под руководством Председателя Дарсигова Магомеда Беслановича состоялось расширенное заседание Ассоциации работодателей «Совет директоров предприятий и организаций города Ростова-на-Дону». Основная тема Повестки дня – развитие туризма на Дону и повышение туристической привлекательности города. На заседании присутствовали первый заместитель главы Администрации города Ростова-на-Дону Логвиненко Алексей Валентинович и заместитель главы Администрации по вопросам экономики Камбулова Светлана Анатольевна.

На мероприятии присутствовали руководители крупнейших предприятий и организаций города. Были заслушаны доклады о развитии туризма, экскурсий по городу и области, совершенствовании инфраструктуры, созданию и продвижению туристского бренда города Ростова-на-Дону.

АО «РВП» было приглашено на совещание как член Совета директоров города Ростова-на-Дону. Генеральный директор АО «РВП» Кутузов М.А. и заместитель директора по связям с общественностью Марченко Ю.Г. приняли участие в анкетировании по вопросам приоритетного развития туристической отрасли города.

Поделиться:
Обратный звонок